При столкновении трамвая и маршрутки пострадали 5 человек
Новости Тулуна > При столкновении трамвая и маршрутки пострадали 5 человек
Серьезная автоавария в Иркутске. Сегодня при столкновении маршрутного такси и трамвая пострадали пять человек. Это случилось около 8 утра на пересечении улиц 1-й Советской и Декабрьских Событий. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, на этом участке дороги возник сбой в работе светофора.
Водитель микроавтобуса "Истана" 61 маршрута двигался в сторону центра города. По словам мужчины, для него загорелся разрешающий сигнал светофора, и он тронулся с места. В это время на перекресток также выехал и трамвай. Произошло столкновение. Удар пришелся в боковую часть салона автомобиля. В аварии пострадали 5 пассажиров маршрутки. Врачи скорой помощи доставили их в больницу. Одна женщина находится в тяжелом состоянии.
- Дознание работает, степень виновности каждого участника дорожного движения будет установлена, также будет установлена причина, почему произошел сбой в работе светофора, и будет принято решение о виновности того или иного участника движения, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска Андрей Кабанов.
© Вести-Иркутск
Новость добавлена: Irinka, Июнь 17 2009 09:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Члены ветеранского... Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50